S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 20/11/21
21/11/21
CIRCUIT NATIONAL M20 FLEURET
HENIN BEAUMONT
Elite M20 Individuelle www PDF PDF 
32 Arbitres engagés dont 30 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
PETIT Romain 14 069 012 2539 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF Epée : Formation Régional (29/06/2013)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
COQUET Olivier 14 069 014 0266 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Fleuret : National (01/07/2017)
HAMON Jonathan 14 069 014 0310 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Fleuret : Formation International (12/05/2020)
DUCROS Nathan 23 035 011 1091 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Epée : Interdépartemental (24/06/2017)
Sabre : Interdépartemental (24/06/2017)
Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
SIMON Chloe 22 051 010 0953 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE Fleuret : National (01/07/2019)
CANITROT Victor 02 060 019 0161 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SENLIS 3A Fleuret : Régional (15/06/2015)
Epée : Régional (29/06/2016)
EMERY Felix 13 062 017 0402 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : Régional (30/06/2018)
LESCROART Caroline 13 059 024 0327 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : National (30/06/2018)
Epée : Régional (10/07/2021 - Validé)
SCHULLER Guillaume 13 062 017 0480 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : Régional (20/05/2016)
AUBRY Camille 22 051 012 0088 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
RIANO TORRES Jesus 26 077 089 1442 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Epée : Régional (24/04/2019)
BONNEVILLE Ludovic 28 078 008 0023 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MEAUX CE Fleuret : International B (01/11/2021 - Validé)
ABITBOL Sebastien 28 078 110 0145 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MELUN VDS Epée : National (01/11/2021 - Validé)
Fleuret : International B (19/10/2019)
VILLENEUVE Charles 26 077 089 0556 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MELUN VDS Fleuret : International B (03/03/2018)
Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
DE COUSSERGUES Xavier 28 091 242 0179 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF Epée : Régional (07/09/2012)
Sabre : Régional (07/09/2012)
Fleuret : National (04/09/2012)
DE LAMBALLERIE Guy 28 092 138 0471 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (30/03/2010)
Sabre : Régional (30/03/2010)
HENRIOT Nicolas 28 091 242 0201 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY Fleuret : Régional (01/10/1995)
Epée : Régional (01/10/1995)
Sabre : Régional (01/10/1995)
DUCARME Florence 28 092 250 1056 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : International B (04/03/2017)
Epée : International B (19/10/2019)
MARIN RIVEROS Nicolas 10 971 010 0164 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Epée : Régional (17/05/2019)
Fleuret : Régional (17/05/2019)
LEVEILLEY Victoire 27 075 034 0889 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
GENG Sebastien 27 075 011 1538 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Formation International (16/04/2020)
Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
DE BREM Aude 04 033 005 1142 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Sabre : Régional (24/06/2017)
Epée : Régional (24/06/2017)
ECK Fiona 04 033 005 1047 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC Fleuret : Régional (03/07/2019)
Epée : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
VIDAL Alice 27 075 034 1087 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : National (01/07/2019)
Sabre : Régional (01/03/2020)
BURNET Emilien 27 075 043 0286 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
GALLY Benoit 16 034 015 0491 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC Fleuret : National (01/10/2013)
Epée : Régional (01/09/1999)
Sabre : Régional (01/09/1999)
HERPSON Fanny 25 031 043 0484 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE Fleuret : Régional (30/10/2017)
DELEUIL Fabien 01 013 036 0282 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC Epée : Régional (16/07/1999)
Sabre : Régional (16/07/1999)
Fleuret : National (04/09/2012)
PERRIMOND Alexy 01 013 013 0573 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC Fleuret : Régional (15/06/2014)
BESSY Matthieu 28 078 008 0009 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC Fleuret : Formation International (12/05/2020)
90 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
RETIF Guenaelle 08 038 013 0162 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
OTTAVI Lola 08 038 013 0434 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
COLOMBE Marine 14 069 012 1907 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
POUVEROUX Calixte 14 069 012 1103 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
REVELLIN Lila Jane 14 069 012 1129 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
RODARIE Chloe 14 069 012 1439 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
CAPELLI Juliette 14 069 012 0720 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON MDF
DARDE Cyrielle 14 069 014 1028 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
MASSOL Garance 14 069 014 0909 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
BULLIER Fanny 14 069 014 1020 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
PARRA Emily 14 069 014 0771 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
TAJAN Morgane 14 069 014 0400 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
PENNEC Léonie 23 022 009 0357 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC CE
MICHON VINCONT Salomee 23 035 011 0587 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
COMMEUREUC Marthe 23 035 011 0333 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
RIDARD Charlotte 23 035 011 0929 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste 23 056 022 0320 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / VANNES CE
CHAUVEAU Eloise 20 018 031 0084 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
BOETE Marie 22 051 010 0257 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
CALMUS Guillemette 22 051 010 0626 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
BLEIER Raluca Isabel 22 051 010 1117 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
THUET Mélina 24 067 006 1231 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E
LEMEE Alice 12 973 002 0158 09 - GUYANE 12 - GUYANE / KOUROU GELDA
PLAGNOL Joséphine 02 060 019 0322 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
MANTION Alice 13 059 005 0254 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DUNKERQUE
HENON Capucine 13 062 015 0360 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CALAIS CDA
VASSEUR Romane 13 062 017 0278 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
FRIESS Maelys 13 062 017 0349 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
CAPRON Louise 13 062 017 0389 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
NAGI Zineb 13 062 017 0395 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
MARANDEAU Orlane 26 077 059 0109 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / COMBS VILLE
LOSBAR Ambre 26 077 070 0581 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MEAUX CE
JEANNE Camille 26 094 179 0152 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
AGRET Claire 26 094 198 1608 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
MARTIN Garance 26 094 218 0152 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / LE PERREUX
LOVERA Daphne 26 077 089 0443 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
ROGER Garance 26 077 089 0524 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
TISSIER Oriane 26 077 089 0984 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
MIKA Emma 26 077 089 1393 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
THIERRY Jade 26 077 089 0675 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
VINCENT Bénédicte 26 077 089 1475 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / MELUN VDS
COLDEFY Amelia 28 078 106 0293 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
JACQUES Noelie 28 091 117 0103 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
VINCENT Pauline 28 091 117 0142 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
MONIN Amandine 28 092 138 0663 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
JEZEGOU Lina 28 092 138 0529 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
AYE Keren 28 092 138 0596 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
BLOCUS Ninon 28 092 159 0356 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
GEORGI Amandine 28 091 242 0272 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
PASQUALE Julia 28 091 242 0343 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
BONNET Ilona 28 092 250 0674 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
AUDIBERT Alicia 28 092 250 1234 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
PETIT DIT DARIEL Mina 28 092 250 0860 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
GOUPILLON Ivana 28 092 266 0161 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
DANSICARE Mailys 28 078 008 0019 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
COSTANTINI Philippine 27 075 034 2939 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
MATUSZAK Toscane 27 075 034 0929 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
D'ORNANO Mahault 27 075 034 1363 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
GALLOIS Emma 27 075 034 1549 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
CHAPELLIER Valence 27 075 005 0365 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS DUELLI
ALEXAN Anastasia 27 075 011 1479 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
OLIER Sarah 27 075 011 1436 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
BOUMAZA Eileen 27 075 011 0750 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
STEPHANE Ilona 05 014 001 0376 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
LARROQUE Celena 05 050 026 0085 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ST LO
TEACA Sabina 05 061 002 0196 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
RINGUENET Diolynda 11 076 022 0238 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LES LOGES
DUPIN Shana 04 033 005 1133 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
NAYL Emmie 04 033 005 0936 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
ROUSSEAU Marion 04 033 005 0949 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
DELOGE Héloise 04 033 005 0467 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
LIGNIER Adèle-Rose 04 033 005 1140 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
GARGNE Elsa 04 033 010 0142 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
GARGNE Maelle 04 033 010 0231 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
ALIX Adele 04 033 010 0236 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
PELLETIER Heloise 04 033 049 0078 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MEDOC CE
SANSON Angele 21 017 006 0408 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / LA ROCHELLE
GREGOIRE Marie 21 016 001 0605 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
DASNIERE Margo 21 016 001 0424 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
GODFROY Lucille 16 034 015 0501 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
LE CHANJOUR Pauline 16 034 017 0141 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PEZENAS CE
SANCHEZ Chloe Marine 16 011 005 0229 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
PRADEILLES Marie 25 031 043 0342 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
CACERES Lucie 01 013 036 0257 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
TETART Laura 01 013 036 0782 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
GEITNER Marguerite 19 006 032 0178 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
ZIZZARI Léa 19 006 008 0233 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
BONNY Esther 18 044 002 0353 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
BREARD Lila 18 044 002 0363 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
NEKKACHE Selma 18 044 002 1511 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC