S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
l28p 20/11/21
20/11/21
CHALLENGE VILLE DE ST GERMAIN EN LAYE
ST GERMAIN EN LAYE
Challenge / Open M9 Individuelle www PDF
12 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
LOISON--YA Eytan 28 078 093 0204 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US Fleuret : Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
GUO Zhanyi 28 078 106 0321 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC Fleuret : Formation Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
GOURDAIN Paul 28 078 108 0772 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES Fleuret : Interdépartemental (08/10/2020)
THOMAS Lucie 28 078 108 0685 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES Fleuret : Interdépartemental (08/10/2020)
GIBERGUES Philippe 28 078 234 0343 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
GOGDET Lucio 28 078 234 0476 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
TESSON Julien 28 078 234 1101 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
YVRAY Yanis 28 092 250 0701 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : Formation Interdépartemental (01/07/2019)
ANANE Zakariya 27 075 011 1195 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Formation Interdépartemental (28/09/2019)
RACAPE Leonardo 27 075 011 0781 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
BOUMAZA Mahel 27 075 011 0876 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
LE JEUNE Lucas 27 075 043 0009 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD Fleuret : Régional (27/06/2017)
11 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
CHENEAU VAUCHEL Alexia 28 078 093 0446 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
GOOSSENS Alexandra 28 078 106 0454 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
MACHADO VERMEERSCH Chloé 28 078 106 0453 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
BRUNET Isia 28 078 108 1211 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
SIBILLE Heloise 28 091 131 0423 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
FIROUL Lucie 28 078 234 1093 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
KANDASAMY Ashaana 28 078 234 1095 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
CHMELEVA Elsa 28 078 234 1206 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
MOREL Aline 28 078 234 1238 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
DRES Mina 28 092 250 1017 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
BRETON Maëlle 28 092 250 1060 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92