S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
l28p 20/11/21
20/11/21
CHALLENGE VILLE DE ST GERMAIN EN LAYE
ST GERMAIN EN LAYE
Challenge / Open M11 Individuelle www PDF
15 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
KAROUBY Tali 26 094 185 0634 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / IVRY US Epée : Formation Interdépartemental (16/10/2021 - En cours de validation)
Fleuret : Formation Interdépartemental (16/10/2021 - En cours de validation)
CHIRAC Noël 28 092 250 1048 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / VINCENNES CE Fleuret : Régional (20/09/2012)
Epée : Régional (20/09/2012)
Sabre : Régional (20/09/2012)
LOISON--YA Eytan 28 078 093 0204 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US Fleuret : Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
GUO Zhanyi 28 078 106 0321 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC Fleuret : Formation Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
GOURDAIN Paul 28 078 108 0772 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES Fleuret : Interdépartemental (08/10/2020)
BOUGON Pierre-Louis 28 078 108 0532 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES Fleuret : Formation Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
THOMAS Lucie 28 078 108 0685 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES Fleuret : Interdépartemental (08/10/2020)
MIRAULT-DUMESNIL Antoine 28 078 108 0814 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES Fleuret : Formation Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
PELISSIER Laurent 28 092 141 0262 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOIS COLOMBE Epée : Régional (17/09/2012)
Sabre : Régional (17/09/2012)
Fleuret : International B (04/09/2012)
VENTURI Raffaele 28 078 229 0174 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HOUILLES GO Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
GIBERGUES Philippe 28 078 234 0343 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
YVRAY Yanis 28 092 250 0701 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : Formation Interdépartemental (01/07/2019)
DUPUIS Vincent 27 075 049 0287 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS SCUF Fleuret : Formation Interdépartemental (01/10/2018)
SOU Arthur 27 075 043 0015 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD Fleuret : Formation Interdépartemental (26/09/2015)
LE JEUNE Lucas 27 075 043 0009 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD Fleuret : Régional (27/06/2017)
28 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
CORREIA Maurine 26 094 185 0607 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / IVRY US
KAROUBY Ethel 26 094 185 0640 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / IVRY US
AUSSET Margot 26 094 185 0755 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - CRETEIL / IVRY US
BESSY Cyann 28 078 093 0374 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
LEUCK Eugénie 28 078 093 0384 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
MELO LE BOURLEGAT Héloïse 28 078 093 0493 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
GARNIER Alexia 28 078 094 0135 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LOUVECIENNES
LAGASSIE Elisa 28 078 106 0424 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
THEBAUD GEAY Stella 28 078 106 0426 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
PIERRAIN Lauryne 28 078 106 0455 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
BLANCHARD Sophie 28 078 108 1113 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
DE QUELEN Prudence 28 078 108 1147 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
MIRAULT-DUMESNIL Zoe 28 078 108 1225 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
MESSING Clothilde 28 092 141 0496 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOIS COLOMBE
CIOCAN Alexia 28 078 229 0484 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HOUILLES GO
DELAROQUE Emma 28 078 234 0909 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
FOUCHE Alicia 28 078 234 1023 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
CONIGLIANO Sophia 28 078 234 1097 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
MENDEZ ALONSO Paula 28 078 234 1257 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
BOUSSER Marion 28 092 250 0757 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
KANIS Manon 28 092 250 0775 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
DARRICAU Melody 28 092 250 1153 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
JIANG Lilou 28 092 250 1175 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
GHARBI Sabrina 28 092 250 1300 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
PUYRIGAUD Suzanne 27 075 043 0090 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
CHALET Mila 27 075 043 0165 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
SALORNE BERTON Angie 27 075 043 0194 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
LAUREAU Miya 27 075 043 0294 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD