S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 18/12/21
18/12/21
6ème Challenge des frères Buchard CNVE
LE HAVRE
Elite Vétéran 2 Individuelle www PDF XML
10 Arbitres engagés dont 9 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
GUILBAUD Jean 28 078 089 0160 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
RONDIN Stephane 27 075 031 0366 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
GARNIER Emma 11 076 009 0234 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (04/11/2016)
GAUTHIER Maeva 11 076 009 0236 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (24/02/2018)
GONDOIN Anaid 11 076 009 0245 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (29/06/2013)
MORANNE Didier 26 093 162 0153 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : National (12/05/2020)
MOTTE Sebastien 05 014 007 0019 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (19/04/2015)
Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
RENOUF Emmanuèle 05 014 008 0315 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : National (03/07/2019)
Fleuret : Régional (12/06/2016)
GARNIER Eric 11 076 009 0484 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (24/02/2018)
18 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
DUCHNOWSKI Claire 08 007 041 0131 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T
BOUQUET Caroline 08 007 041 0002 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T
CHARROY Carole 17 054 003 0069 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
DIOT Isabelle 22 008 001 0830 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
PONCELET SCHIOCHET Carole 22 051 008 0453 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
AUBERT MECIBAH Louisa 02 002 006 0068 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SOISSONS CE
VINCENT VELGUE Frederique 13 062 014 0139 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BOULOGNE MER
APPAVOUPOULLE Pascale 26 093 161 0109 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AULNAY CE
PREAUX Valerie 28 091 118 0287 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / EVRY AS
TARGOWLA Nathalie 28 092 252 0840 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
ZONABEND Alexandra 27 075 031 0398 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
BELLANGER Lucile 27 075 046 1303 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
JEAN-CHARLES Marie-Odile 27 075 046 1338 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
PAGNY Florence 05 014 032 0082 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
BACCILIERI Nathalie 11 027 007 0414 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / VERNON CE
OLIER Therese 11 076 020 0785 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
GURWIC Alexane 11 076 029 0525 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
DEVAUX GALLI Valérie 11 076 029 0567 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL