S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 18/12/21
18/12/21
6ème Challenge des frères Buchard CNVE
LE HAVRE
Elite Vétéran 3 + 4 Individuelle www PDF XML
10 Arbitres engagés dont 9 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
GUILBAUD Jean 28 078 089 0160 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
RONDIN Stephane 27 075 031 0366 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
GARNIER Emma 11 076 009 0234 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (04/11/2016)
GAUTHIER Maeva 11 076 009 0236 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (24/02/2018)
GONDOIN Anaid 11 076 009 0245 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (29/06/2013)
MORANNE Didier 26 093 162 0153 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : National (12/05/2020)
MOTTE Sebastien 05 014 007 0019 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (19/04/2015)
Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
RENOUF Emmanuèle 05 014 008 0315 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : National (03/07/2019)
Fleuret : Régional (12/06/2016)
GARNIER Eric 11 076 009 0484 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE Epée : Régional (24/02/2018)
18 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
LEPELTIER Marie Josephe 06 003 001 0132 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONTLUCON
MARTIN Annick 06 003 037 0012 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / NEUVY NA
COIFFARD Merja 03 025 004 0200 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
AUBAILLY Corinne 20 045 023 0337 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
REGUIGNE Patricia 20 045 023 0564 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
ELIN Dominique 02 080 020 0228 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
HOHLBEIN Frauke 26 093 161 0450 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AULNAY CE
LIGOUZAT Pascale 28 091 127 0152 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / PALAISEAU
CAREL Sophie 28 092 252 0548 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
GRIL Marie Ange 28 092 252 0657 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
LABRUNIE Laurence 27 075 031 0449 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
MARTIN Brigitte 27 075 031 0329 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
THELOT Isabelle 27 075 037 0552 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CM
MAURICE Laurence 27 075 046 1458 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
DELACOUR Brigitte 16 030 004 0360 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ALES ESCRIME
BERMOND Fabienne 01 013 021 0203 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ARLES CE
SICOT Anne Marie 01 013 021 0868 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ARLES CE
DEMAILLE Marie Chantal 01 084 043 0052 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / MONTEUX EC