S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 18/12/21
18/12/21
6ème Challenge des frères Buchard CNVE
LE HAVRE
Elite Vétéran 3 Individuelle www PDF XML
4 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
PRATI Nicolas 28 095 210 0456 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN Sabre : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : National (02/09/2013)
GUILBAUD Jean 28 078 089 0160 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
RONDIN Stephane 27 075 031 0366 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
TURA Bruno 27 075 045 0267 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT Epée : International B (02/09/2013)
58 Tireurs engagés dont 57 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
CONY Philippe 06 003 037 0003 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / NEUVY NA
JACQUIN Jean Lou 06 003 037 0011 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / NEUVY NA
CHARTIER Francois 08 038 019 0266 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
SAUTERON Herve 08 026 036 0203 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ROMANS BDP
MISCHLER Didier 23 035 011 0468 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
BIZIEUX Pascal 20 041 018 0076 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BLOIS CE
NOTTINGHAM Jon 20 041 018 0120 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BLOIS CE
BOREL Laurent 20 028 041 0187 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / DREUX CE
L ORPHELIN Dominique 17 057 002 0011 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
MATZ Thierry 17 057 002 0009 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
PISSOT Armel 22 010 007 0375 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
LAVOISY Eric 22 051 010 0347 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
TORTEROTOT Jean Philippe 24 067 001 0240 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SELESTAT CE
HUERTO Stephane 24 067 005 0153 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / CE 2 M
DAUENDORFFER Jean-Luc 24 067 051 0340 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM
BACKER Eric 02 002 003 0280 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / LAON CE
CAMUS Denis 02 002 006 0074 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SOISSONS CE
PEON Benoit 02 002 006 0201 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SOISSONS CE
SCHMITTER Nicolas 02 060 013 0185 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CREIL CE
DEROUSSENT Pascal 13 059 025 0260 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
BETOUT Jacques 26 093 161 0119 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AULNAY CE
CIBOIS Patrick 26 094 180 0188 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / CHARENTON
CLEMENT Gerard 26 094 195 0207 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / ST MAUR VGA
FALLEUR Eric 26 094 198 1626 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / VINCENNES CE
BEAUFILS Jean Marie 28 078 091 0375 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
GOUBIN Patrick 28 078 091 1027 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
BENARD Jean Yves 28 078 098 0099 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MAUREPAS MDF
LATTERNER Jean Louis 28 091 117 0108 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
BALLEYGUIER Emmanuel 28 091 127 0096 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / PALAISEAU
MANTEAU Olivier 28 091 137 0193 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
MERTINE Rene 28 092 154 0394 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
TRESILLEAU Jean Claude 28 092 154 0435 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
DEFRANCE Philippe 28 095 206 0087 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GONESSE
POUPON Joel 28 095 210 0455 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
HERVE François 28 095 210 0910 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
ROMI Didier 28 091 239 0238 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CADETS ESSON
STOCK Jean 28 091 239 0358 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CADETS ESSON
CHARTIER Antoine 28 092 252 0561 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
BAILLY Hugo 28 092 252 0487 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
DURKHEIM Francois 27 075 017 0116 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASSAS
LAEDERICH Antoine 27 075 031 0704 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
SANS Philippe 27 075 045 0257 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT
CARNEC Yves 05 014 032 0075 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
LE BARBIER Hervé 05 014 032 0074 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
ANDRIEU Didier 11 027 007 0179 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / VERNON CE
DHAOUADI Mohamed 11 027 007 0091 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / VERNON CE
DECORDE Bruno 11 076 009 0037 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
MAILLARD Bertrand 11 076 009 0291 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
GENEVEY Philippe 04 033 009 0222 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
VALSON Alain 04 040 015 0181 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MONT MARSAN
LEPINOIS Christian 21 016 001 0504 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
LARHER Serge 21 017 020 0179 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / SURGERES
BONTHOUX Jean-Paul 16 030 009 0813 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
SICOT Bertrand 01 013 021 0867 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / ARLES CE
LASSON Francois 19 098 014 0656 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / MONACO
SCHAEDELE Jean-Louis 19 006 008 0246 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
PILLON Bruno 18 044 024 0063 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN