S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 19/12/21
19/12/21
6ème Challenge des frères Buchard CNVE
LE HAVRE
Elite Vétéran 2 Individuelle www PDF XML
9 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
MISCHLER Didier 23 035 011 0468 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM Epée : Régional (21/05/2016)
LOMBARD Elodie 13 059 006 0763 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
GUY Hubert 26 093 161 0523 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AULNAY CE Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
PRATI Nicolas 28 095 210 0456 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN Sabre : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : National (02/09/2013)
CONTREPOIS Anaelle 28 092 252 1975 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS Epée : Régional (01/09/2015)
SAOUAL Idris 28 092 252 1307 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS Epée : National (01/09/2016)
GUILBAUD Jean 28 078 089 0160 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
BERHAULT MERCIER Jean Paul 27 075 031 0223 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : Régional (04/09/2012)
MAURICE Ghislain 27 075 046 1080 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC Fleuret : Formation Régional (20/09/2014)
Epée : Régional (04/09/2012)
72 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
PRADON Emmanuel 08 038 019 0863 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
WACQUEZ Francois 08 038 019 0438 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
SEGUIN Marc 08 026 036 0205 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ROMANS BDP
RODARY Emmanuel 08 038 001 0015 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ST MARCELLIN
PATRICE William 14 069 007 0574 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / ECULLY
ZINAI Amine 14 001 035 0359 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / DIVONNE ESTO
GIRIN Emmanuel 14 069 010 0161 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
PACOUD Philippe 09 071 010 0226 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / MACON ESC
LESNE Ludovic 09 021 007 0061 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON CE
LECORRE Olivier 23 035 011 0434 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
TELLIER Olivier 23 035 011 1377 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
DROUIN Denis 23 029 005 0171 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
BILLOT Godefroy 20 036 009 0085 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / CHATEAUROUX
GUICHARNAUD Francois 20 045 023 1571 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
JEANDEL Yvan 17 054 003 0088 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
CONRAD Christophe 17 057 002 0001 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
CALAMBE Thierry 17 057 002 0041 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
BOURRUT LACOUTURE Pascal 24 067 001 0066 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SELESTAT CE
BRENDLE Eric 24 068 033 0145 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / WITTENHEIM
ESSNER Christophe 24 068 033 0148 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / WITTENHEIM
HOUDEBERT Franck 24 067 005 0064 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / CE 2 M
VOILET Frederic 02 060 013 0086 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CREIL CE
SUTER Frederic 02 060 019 0244 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
LEGAI Patrick 13 059 006 0905 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
FOURTAUX Guillaume 13 059 006 0759 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
CHAUDRON Alain 13 062 012 0150 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE
GUILLUY Eric 13 062 012 0191 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARRAS CE
FEUTRIER Florent 26 093 167 0575 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / LIVRY GARGAN
PIDET Raphael 26 077 089 0685 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MELUN VDS
LE CHEVALLIER Olivier 28 078 096 0087 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MANTES AS
REZE Emmanuel 28 091 124 0566 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MASSY CE
CARADANT Frederic 28 092 142 0106 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB
LAUMET Eric 28 092 142 0145 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB
CARDOZE Etienne 28 095 210 0319 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
COLDEFY David 28 095 210 1008 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
DUCLOS Laurent 28 095 210 0517 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
DUCROCQ Stephane 28 095 210 0959 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
BESSEMOULIN Alexandre 28 092 252 1646 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
CRESPELLE Raphael 28 092 252 0580 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
FOUCO Jerome 28 092 252 0632 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
MAMAN Thierry 28 092 252 1183 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
RICHET COOPER Julien 28 092 252 0826 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
TOUBOUL Charles 28 092 252 0855 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
VALERY Philippe 28 092 252 0933 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
GOURSAUD Jean-Christophe 28 092 252 1305 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
WALLE Emmanuel 28 092 252 1038 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
GOGNY Thomas 27 075 031 0495 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
PROUST Rudolphe 27 075 031 0353 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
RONDIN Stephane 27 075 031 0366 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
TURA Bruno 27 075 045 0267 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT
COUDERT Cyrille 27 075 046 0461 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
LLORENTE Samuel 27 075 046 0606 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
MANGIN Cyril 27 075 046 0897 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC
DREUX Serge 05 014 010 0098 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
GRANJON Nicolas 05 014 010 0194 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
MROWICKI Vincent 05 014 010 0151 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
BOUGEARD Pierre 05 050 015 0040 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / HAINNEVILLE
PEYRET LACOMBE Emmanuel 05 014 032 0037 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
CHAUVAT Patrick 05 014 032 0020 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
BACCILIERI Bruno 11 027 007 0071 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / VERNON CE
LEFAUCHEUX Eric 11 076 020 0864 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
FERRAND David 11 076 021 0081 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / BONSECOURS
VERNEY Bruno 11 076 029 0623 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
ROUSSET Luc 04 033 009 0618 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
EYQUEM Xavier 04 033 010 0138 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
CHARLOT Lionel 21 017 007 0143 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / ROYAN CE
GRASSET Laurent 21 086 018 0326 17 - NOUVELLE AQUITAINE 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
HUMBERT Bruno 16 034 015 0520 19 - OCCITANIE 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
ESPAGNO Xavier 25 031 019 1160 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
ANDRE Jean Francois 18 044 003 0110 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
DELORME Christophe 18 044 003 0132 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
SICART Jean 18 072 017 0110 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NEUVILLE 72