S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 18/12/21
18/12/21
6ème Challenge des frères Buchard CNVE
LE HAVRE
Elite Vétéran 1 Individuelle www PDF XML
5 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
BAUDRY Julie 26 093 162 0256 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T Epée : National (30/06/2018)
GUILBAUD Jean 28 078 089 0160 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
RONDIN Stephane 27 075 031 0366 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : National (01/09/2014)
TURA Bruno 27 075 045 0267 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT Epée : International B (02/09/2013)
24 Tireurs engagés dont 22 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
LASMOLLES Stephanie 08 007 041 0132 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T
GUILLEMINOT ROUX Anne Sabine 03 025 001 0157 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BESANCON RCE
TERRYN Fabienne 03 025 001 0215 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BESANCON RCE
BONJEAN Cindy 09 021 001 0897 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
DELAHAYE Ariane 23 056 022 0682 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / VANNES CE
KERVEADOU Nolwenn 02 080 022 0219 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
LHOTE Marion 02 080 022 0601 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
FIOLET Benedicte 13 062 014 0091 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BOULOGNE MER
BOULANT Murielle 13 062 014 0323 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BOULOGNE MER
HAMEON Virginie 26 077 054 0494 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AVON US
MOREAU Dorothee 28 078 091 1275 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
MAJOREL Carole 28 091 127 0153 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / PALAISEAU
PILARD Marie Helene 28 095 206 0122 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GONESSE
DE BUHREN Sophie 28 092 252 0591 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
DESSEAUX Nadège 28 095 010 0025 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / FOSSES ESCRIME
WACQUEZ Marie 27 075 031 0664 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP
DESHAYES Eleonore 27 075 045 0177 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT
HERAS Geraldine 27 075 045 0336 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT
LAISNEY Sandra 05 014 032 0123 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
CHAUVAT Geeta 05 014 032 0113 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
SALAC Anamaria 11 027 007 0507 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / VERNON CE
ALLAIRE Celine 18 072 017 0001 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NEUVILLE 72