S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 19/12/21
19/12/21
6ème Challenge des frères Buchard CNVE
LE HAVRE
Elite Tous les vétérans Par équipes www PDF
7 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
BAUDRY Julie 26 093 162 0256 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T Epée : National (30/06/2018)
GUY Hubert 26 093 161 0523 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AULNAY CE Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
SAOUAL Idris 28 092 252 1307 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS Epée : National (01/09/2016)
BERHAULT MERCIER Jean Paul 27 075 031 0223 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP Epée : Régional (04/09/2012)
GROSJEAN Roger 27 075 031 0299 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT Epée : Régional (30/06/2016)
MAURICE Ghislain 27 075 046 1080 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC Fleuret : Formation Régional (20/09/2014)
Epée : Régional (04/09/2012)
CECCOLINI Adeline 11 076 029 0522 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : Régional (28/06/2019)
Sabre : Régional (28/06/2019)
31 Tireurs engagés dont 29 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club N° équipe
LEPELTIER Marie Josephe 06 003 001 0132 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 06 - AUVERGNE / MONTLUCON MONTLUCON 1
DUCHNOWSKI Claire 08 007 041 0131 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T L7T 1
LASMOLLES Stephanie 08 007 041 0132 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T L7T 1
BOUQUET Caroline 08 007 041 0002 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T L7T 1
APPAVOUPOULLE Pascale 26 093 161 0109 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AULNAY CE AULNAY CE 1
DHERBILLY Christine 26 093 161 0140 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AULNAY CE AULNAY CE 1
MARAONE Geraldine 26 093 161 0398 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AULNAY CE AULNAY CE 1
HOHLBEIN Frauke 26 093 161 0450 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AULNAY CE AULNAY CE 1
CAREL Sophie 28 092 252 0548 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS LEVALLOIS 1
DE BUHREN Sophie 28 092 252 0591 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS LEVALLOIS 1
GRIL Marie Ange 28 092 252 0657 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS LEVALLOIS 1
TARGOWLA Nathalie 28 092 252 0840 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS LEVALLOIS 1
BARCLAY Viviane 27 075 031 0219 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP PARIS GRP 1
MARTIN Brigitte 27 075 031 0329 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP PARIS GRP 1
ZONABEND Alexandra 27 075 031 0398 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP PARIS GRP 1
WACQUEZ Marie 27 075 031 0664 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GRP PARIS GRP 1
BRUET Monique 27 075 045 0543 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT PARIS ASPTT 1
DESHAYES Eleonore 27 075 045 0177 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT PARIS ASPTT 1
HERAS Geraldine 27 075 045 0336 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ASPTT PARIS ASPTT 1
GOUGET DE LANDRES Genevieve 27 075 046 0943 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC PARIS UC 1
MAURICE Laurence 27 075 046 1458 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC PARIS UC 1
BELLANGER Lucile 27 075 046 1303 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC PARIS UC 1
JEAN-CHARLES Marie-Odile 27 075 046 1338 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS UC PARIS UC 1
PAGNY Florence 05 014 032 0082 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC LANGRUNE ESC 1
LAISNEY Sandra 05 014 032 0123 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC LANGRUNE ESC 1
CHAUVAT Geeta 05 014 032 0113 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC LANGRUNE ESC 1
FEYTIE BRAVAIS Melanie 11 076 029 0423 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL DIEPPE FL 1
GURWIC Alexane 11 076 029 0525 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL DIEPPE FL 1
DEVAUX GALLI Valérie 11 076 029 0567 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL DIEPPE FL 1