S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 19/12/21
19/12/21
CIRCUIT NATIONAL Homme 42ème DAMESTOY
BORDEAUX
Elite Senior Individuelle www PDF PDF XML
6 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
MALACHENKO Franck 14 069 014 0528 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE Fleuret : National (01/10/2013)
Sabre : Régional (26/06/2006)
Epée : Régional (26/06/2006)
DE LAMBALLERIE Guy 28 092 138 0471 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (30/03/2010)
Sabre : Régional (30/03/2010)
LABOURIER Geoffroy 28 092 250 0354 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92 Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (01/06/2004)
Sabre : Régional (01/06/2004)
MOFLEH Marc 28 078 093 0160 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (01/01/2001)
Sabre : Régional (01/01/2001)
LEVEILLEY Victoire 27 075 034 0889 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
BEL Laurent 27 075 043 0002 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD Epée : Régional (01/01/1986)
Sabre : Régional (01/01/1986)
Fleuret : Régional (01/01/1986)
91 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
ELUSUE Geoffrey 14 069 014 0980 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
LARDY Gautier 14 069 014 0825 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
MIDELTON Enzo 14 069 014 0941 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
SPICHIGER Adrien 14 069 014 0391 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
SPICHIGER Antoine 14 069 014 0392 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
GUILLEMIN Thibault 14 069 014 0949 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
PRADEL Louis 14 069 014 1018 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / LYON SE
GAINET Simon 03 039 022 0064 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / DOLE CE
VAVOUIL Raphael 09 058 028 0173 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
MANNEVILLE Thibault 23 035 011 1232 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
CLEMENT Quentin 20 018 003 0027 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES EMB
WIECKOWICZ Kenny 20 045 026 0249 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
FELLAH Dani-Adam 24 067 006 1155 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG E
CASTANIE Valerian 13 062 017 0146 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
EMERY Felix 13 062 017 0402 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
PAYELLE Theophane 13 062 017 0426 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
BAUDCHON Florent 13 062 017 0125 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
PETIOT Sebastien 26 077 067 0342 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / LAGNY MARNE
FOURNIER Lucas 26 077 070 0183 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MEAUX CE
BENSAID Benoit 26 093 160 0233 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AUBERVILLIER
GALLICAN Nicolas 26 093 160 0236 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / AUBERVILLIER
DE BELVAL Paul Antoine 26 077 089 1377 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MELUN VDS
GUILLAUME Jean 26 077 089 0967 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MELUN VDS
MOURRAIN Baptiste 26 077 089 0749 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MELUN VDS
ROGER Constant 26 077 089 0522 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MELUN VDS
ROGER Wallerand 26 077 089 0526 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MELUN VDS
CHAGNON Eliot 26 077 089 1292 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MELUN VDS
JOURNET Benoit 28 078 106 0171 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
CORMIER Charles 28 091 117 0092 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
ANDRIAMAMPIANINA Jules 28 092 138 0986 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
BIBARD Tyvan 28 092 138 0747 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
EDIRI Alexandre 28 092 138 0989 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
RIAL Tanguy 28 092 138 0985 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
RICHARD Fabien 28 092 138 0808 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
THIVEL Quentin 28 092 138 0749 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
VOLTZ Tom 28 092 138 0748 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
BIBRON Axel 28 092 138 0750 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
CHASTANET Maximilien 28 092 140 0400 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
HEURTIER Audric 28 092 140 0193 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
SIDO Alexandre 28 092 140 0286 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
SIMON Vincent 28 092 140 0667 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
PINSON Simon 28 092 250 0754 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
PITTA Guillaume 28 092 250 1047 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
SAVIN Rafael 28 092 250 0850 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
SEYTOR Kim Ulric 28 092 250 0417 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
TONY HELISSEY Jean Paul 28 092 250 0436 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
ELICE Meddy 28 092 266 0107 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
BESSY Alexis 28 078 008 0007 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
BESSY Matthieu 28 078 008 0009 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
MABILEAU Louis 28 078 008 0011 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
QUERTON Victor 28 078 008 0006 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
ARCHIMBAUD Baptiste 27 075 034 0572 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
BEKKAT Thibaud 27 075 034 0591 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
D'ORNANO Matthieu 27 075 034 0703 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
DEHOULE Antoine 27 075 034 2438 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
GARROUSTE Alban 27 075 034 0778 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
GIRAND-BALENT Robin 27 075 034 1944 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
MOURRAIN Aymeric 27 075 034 1744 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS TA
ABDELJALIL Wael 27 075 011 0260 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
ABIDI Neil 27 075 011 0262 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
CADIK Jean Michel 27 075 011 1163 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
EL RHAZZOULY Amir 27 075 011 1562 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
HECHER Benoit 27 075 011 0400 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
HELMY-COCOYNACQ Adrien 27 075 011 1130 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
ANANE Anas 27 075 011 1149 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS CEP
BEL Romain 27 075 043 0005 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
BRUNNER Remi 27 075 043 0006 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
GROS Xavier 27 075 043 0411 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
MERIT Gautier 27 075 043 0283 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
ROBIN Noé Mandiogou 27 075 043 0378 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
MERLIER Arthur 11 076 020 0579 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
ALVARES Victor 04 064 048 0184 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BAYONNE AVIR
AUREY Anthony 04 064 048 0200 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BAYONNE AVIR
GALY Maxime 04 064 048 0204 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BAYONNE AVIR
BERISSON Nathan 25 031 043 0083 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
DERNONCOURT DE PAEPE Vincent 25 031 043 0324 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
BOULLIAT Francois 01 013 036 0252 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
BRUNA Mathieu 01 013 036 0254 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
FRAVALO Yann 01 013 036 0807 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
CORBERAND Amaury 01 013 036 0745 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / CABRIES OC
EBERHARDT Julien 01 013 049 1332 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
MADER Joffrey 01 013 049 1495 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
MAIRE Jules 01 013 049 0495 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
ZOCCOLA Clement 01 013 049 0613 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / PAYS AIX
CARASENA Cameron 19 006 006 1615 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
CARRUGGI Maxime 19 006 006 0242 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
LOISEL Pierre 19 006 006 0753 20 - REGION SUD 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
LE TALLEC Joachim 18 044 002 0480 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
MOINE Jordan 18 044 002 0512 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
PATARD Thierry 18 044 002 0540 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
BOURREAU Flavien 18 072 030 0205 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE