S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 19/12/21
19/12/21
Circuit National MONTARGIS 2021 CN2 Open
MONTARGIS
Elite M20 Individuelle www PDF PDF 
14 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
DE POUMEYROL Oscar 08 038 012 0511 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE Sabre : National (30/06/2018)
VINCENT Arthur 08 038 012 0739 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE Sabre : National (30/06/2016)
SAMANDI Hichem 01 013 006 0216 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS Sabre : International B (04/11/2013)
DRAPIER Nicolas 20 045 023 1114 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : National (03/07/2021 - Validé)
DRAPIER Sebastien 20 045 023 1235 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : Formation National (06/11/2021 - Validé)
DUHAUT Maxime 26 094 188 0047 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE Sabre : National (01/11/2021 - Validé)
BOUDHIL Timothe 24 067 007 0899 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Sabre : National (01/10/2013)
MESSICA Lucas 26 094 180 0871 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / CHARENTON Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : Régional (28/03/2013)
CHAPUIS Alban 27 075 036 0173 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF Sabre : Régional (15/09/2018 - Validé)
Fleuret : Régional (30/09/2018)
GUINEBERT Caroline 27 075 047 1716 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF Fleuret : National (30/06/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
Epée : National (30/06/2013)
FILIPETTO Jerôme 11 027 004 0440 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A Fleuret : Régional (18/09/2012)
Epée : Régional (18/09/2012)
Sabre : Régional (18/09/2012)
BOUREAU Paco 04 064 021 0377 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION Sabre : Régional (18/11/2018)
MAUMUS ( MAUMUS ) Eric 25 065 020 0255 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE Fleuret : Régional (01/06/2009)
Epée : Régional (01/06/2009)
Sabre : International B (01/10/2013)
SCHICKELE Florian 25 065 020 0295 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE Sabre : National (03/07/2019)
93 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
CERASI Liam 08 074 005 0556 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
CLEMENT Mathis 08 038 012 0789 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
GITTON Robin 08 038 012 0791 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
GROSSE Antonin 08 038 012 0774 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
JOHSUA Basile 08 038 012 0792 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
LE GOFF Constant 08 038 012 0438 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
BUREAU Elio 08 038 012 0425 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
HORAUD Thomas 08 038 012 0436 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
MOUALOANGO Yan 08 038 012 0526 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
HENON SAYAH Mahe 08 038 012 0688 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
ROCHE Antonin 08 026 028 0194 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
HULIN Charles 08 026 028 0219 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
COME Guilhem 14 069 032 0121 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 14 - LYONNAIS / RILLIEUX LP
BERTRAND Theo 03 039 016 0022 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / ARBOIS CEATO
MARUELLE Francois 23 035 033 0144 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
AUGUSTE Antonin 23 035 033 0213 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
ROUSSELOT Tom 20 037 017 0271 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
RAVARD Léo 20 037 017 0307 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
GARRIGUES Marius 20 037 017 0313 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
ANTOINE PAISANT Gabriel 20 037 017 0330 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
JEANSON Nathan 20 037 017 0362 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
WINANDY-PROUST Nathaël 20 037 017 0573 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
GARRIGUE Remi 20 045 023 1331 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
GIRAULT Elias 20 045 023 0471 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BAYSAL Remy 20 045 023 1525 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BISCH Jean Hutmann 20 045 023 1224 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DUGUE Antonin 20 045 023 0437 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
FRABOULET Evan 20 045 023 1340 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
HADDOUCHI Ilyes 20 045 023 1332 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
KLEIN Pierre 20 045 023 1339 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LACAZE Alexandre 20 045 023 1229 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
ROSE Cylian 20 045 023 0572 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
SCELLES Guillaume 20 045 023 1519 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
THOMAS Leo 20 045 023 0609 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
DUCERF Benjamin 20 045 023 1518 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
ROCHET Armand 20 045 023 1337 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
PRIGENT Basile 20 045 023 1228 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
VALLET Pierre 20 045 023 1520 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
GANASCIA-LIN Guillaume 20 045 023 1526 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
GIRAULT Evann 20 045 023 0938 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
BERNARD-COQUARD Arthur 20 045 025 0429 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ST JEAN RUEL
LOTMANI Sofiane 20 018 042 0339 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
HOSPITAL Aurélien 20 018 042 0670 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
DE LAZZER Liam 17 057 017 0246 07 - GRAND EST 17 - LORRAINE / THIONVILLE
GUILLEY Lucas 22 008 001 0242 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
MARCHAL Bertrand 22 008 001 0276 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
VERDIER Lilian 22 008 001 0882 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
COUDERC Tom 22 008 001 1005 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
TRUTT Gaetan 22 008 001 0342 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
NEUHAUSER Marc 22 008 001 0834 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
KUZMIN Leon 22 008 001 1025 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
THOME Simon 22 008 001 1056 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
WEBER Jean Nicolas 24 067 007 0412 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
SPINNER Quentin 24 067 007 0391 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
WAHNERT Cyprien 24 067 007 0535 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
PROSSE Nand 13 059 010 0436 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
RUBY CECHETTI Timéo 26 094 180 0374 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / CHARENTON
CHOUEIRY Michel 26 094 180 0393 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / CHARENTON
TORI Maximilien 26 094 180 0436 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / CHARENTON
LEFORT Maxence 26 094 188 0209 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MAISONS ALF
PONS Matteo 26 094 188 0242 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MAISONS ALF
ROUVIERE Paul 26 094 188 0257 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MAISONS ALF
FREMAU Samuel 28 091 119 0222 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET
WOUTERS Tom 28 095 212 0363 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CERGY CE
HAZART Gabriel 27 075 047 0743 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
PALMOLUNGO Alessandro 27 075 047 1482 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
MOLLER Theo 27 075 047 1501 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
FIDRY Léo 27 075 047 1206 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
FLAUD Victor 11 027 004 0188 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
NEVEU Nathan 11 027 004 0241 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
STEVERLYNCK Mateo 11 027 004 0364 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
GOURDAIN Antoine 11 027 004 0392 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
LATAPY Ugo 04 064 021 0233 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
BLASCO Pierre 04 064 021 0177 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
JALABERT Guilhem 04 064 021 0227 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
MIQUEU Nolann 04 064 021 0250 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
RUEZ Felix 04 064 021 0337 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
DRUILHET Diego 25 065 020 0197 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
GAUDIN Henri 25 065 020 0791 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
POGU Antoine 25 065 020 0285 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
SANS Oscar 25 065 020 0293 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
CABANAC Guillaume 25 065 020 0165 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
CUSTINE Jeremy 25 065 020 0616 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
POGU Axel 25 065 020 0286 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
BAYLAC Baptiste 25 065 020 0323 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
LAHILLE Theo 25 065 020 0679 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
HEBRA Noah 25 065 020 0613 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
BAUDET-JOYEUX Tim 25 065 020 0724 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
BERGER Noe 01 013 006 0196 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
SCHNEIDER Maxime 01 013 006 0215 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
GARNIER DENIS Paul 18 072 012 0191 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE
BULTEAU Pierre 18 049 016 0489 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
LECHATELLIER Marius 18 049 016 0781 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO