S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 19/12/21
19/12/21
Circuit National MONTARGIS 2021 CN2 Open
MONTARGIS
Elite M20 Individuelle www PDF PDF 
7 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
DRAPIER Nicolas 20 045 023 1114 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : National (03/07/2021 - Validé)
DRAPIER Sebastien 20 045 023 1235 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE Sabre : Formation National (06/11/2021 - Validé)
KAS Geza 20 045 010 0035 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MONTARGIS AE Fleuret : Régional (25/07/1991)
Epée : Régional (25/07/1991)
Sabre : International B (01/10/2013)
BOBIO Thomas 09 089 018 0318 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE Sabre : International B (01/10/2013)
CHAPUIS Alban 27 075 036 0173 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF Sabre : Régional (15/09/2018 - Validé)
Fleuret : Régional (30/09/2018)
GUINEBERT Caroline 27 075 047 1716 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF Fleuret : National (30/06/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
Epée : National (30/06/2013)
LENOIR Adrien 28 078 095 0416 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS Sabre : Formation National (06/11/2021 - Validé)
53 Tireurs engagés dont 52 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
GITTON Camille 08 074 005 0529 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
FAVAND Mathilde 08 038 012 0383 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
BRUYAT Manon 08 026 028 0122 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
DUTRIPON Romane 08 026 028 0333 01 - AUVERGNE RHONE ALPES 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
LEGARET Emmy 23 035 033 0223 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
GUEGAN Katell 23 056 028 0007 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / PONTIVY
RIBEIRO Ilona 20 037 017 0675 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
TRANQUILLE Lola 20 037 017 0665 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / JOUE TOURS
BERTRAND Solene 20 045 023 1227 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
MARTEL Lila 20 045 023 1225 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
PRIGENT Emilie 20 045 023 1521 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
LEBEAUME Cloe 20 045 023 0722 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
MARTEL Elfie 20 045 023 1499 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
MARTINEZ ALMANSA Ezechielle 20 045 023 0750 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
AIME Amalia 20 045 023 1115 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
MANGA Alexandra 20 045 023 1513 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / ORLEANS CE
ROBINEAUX Rita 20 045 010 0246 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MONTARGIS AE
SIMONS Pauline 22 008 001 0511 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
DEBRAY PAGEOT Audrey 22 008 001 0684 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
GRAUDINS Victoria 22 008 001 0935 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
GRAUDINS Catalin 22 008 001 0963 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
THOME Marie 22 008 001 1024 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
TROPMANN Abigail 22 008 001 1054 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
SCHOCH Sophie 22 008 001 1062 07 - GRAND EST 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
DEBES Marie 24 067 007 0258 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
HIRSCHFELD Anastasija 24 067 007 0658 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / STRASBOURG U
BENAFLA Sohane 13 059 010 0137 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
MENU Zelie 13 059 010 0588 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
WOUTERS Sam 28 078 095 0419 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MAI LAFFITTE
LOFFICIAL Ava 28 078 095 0294 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MAI LAFFITTE
CIMESA Ivana 28 092 155 0370 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLAMART CE
LAHERRERE Ana 27 075 036 0758 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
FIDRY Maele 27 075 047 0697 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
MABIALA MOUSSIROU Yuka 27 075 047 1713 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
LECLAIR Josephine 27 075 047 1589 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
JUILLET Manon 27 075 047 1712 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
SELLAMI Baptistine 27 075 047 1481 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
MORICE HERRERA Matessa 27 075 047 1479 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS RCF
GIRARDIN Cyrielle 11 027 004 0193 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
GASSE Valentine 11 027 026 0189 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE
DEMORY-PEREZ Elisa 11 027 026 0276 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE
BAYLAUCQ Garance 04 033 028 0890 17 - NOUVELLE AQUITAINE 04 - AQUITAINE / BORDEAUX CAM
CHABROL Roxane 25 065 020 0528 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
MOUROUX Mathilde 25 065 020 0571 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
ARRIBET Emma 25 031 034 0526 19 - OCCITANIE 25 - MIDI-PYRENEES / BLAGNAC
COUDERC Annah 01 013 006 0349 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
DUMAS Marie 01 013 006 0192 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
BERGER Salome 01 013 006 0195 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
ESSOMBA MBEGA Lorina 01 013 006 0214 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
PATRICE Aurore 01 013 006 0132 20 - REGION SUD 01 - PROVENCE / GEMENOS
SCHMIDT Katell 18 049 016 0551 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
WEENS Agathe 18 044 004 0348 21 - PAYS DE LA LOIRE 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES ERNM