S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
licences 13/02/22
13/02/22
Circuit Vétéran Sabre
L AIGLE
Elite Tous les vétérans Individuelle www PDF
3 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
GRAS Aurélien 20 018 042 0697 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
BUISSON Christophe 26 093 011 0035 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / KREMLIN CSA Fleuret : Régional (07/07/1992)
Epée : Régional (07/07/1992)
Sabre : Régional (07/07/1992)
GIACOBBO Remy 27 075 036 0798 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM Sabre : Régional (29/06/2019)
33 Tireurs engagés dont 32 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
GIORGIANI Frederic 03 025 005 0159 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE 03 - FRANCHE-COMTE / BESANCON UC
CHARRIER Christophe 23 022 042 0002 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BAIE ARMOR
POIRIER Pascal 23 022 042 0015 03 - BRETAGNE 23 - BRETAGNE / BAIE ARMOR
ASSELIN Didier 20 018 042 0183 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
JOLY Roger 20 018 042 0250 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
LAMBOLEY Alain 20 018 042 0254 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / BOURGES ESC
KAS Geza 20 045 010 0035 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MONTARGIS AE
MACASSO Cyrille 20 045 010 0222 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MONTARGIS AE
ROBINEAUX Sébastien 20 045 010 0251 04 - CENTRE VAL DE LOIRE 20 - CENTRE / MONTARGIS AE
QUENTIN Frederic 13 059 029 0421 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / FACHES CE
SCHIELL Philippe 13 059 029 0195 10 - HAUTS DE FRANCE 13 - NORD-PAS DE CALAIS / FACHES CE
GUIGNAT Olivier 26 077 059 0424 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / COMBS VILLE
MEVEL Nicolas 26 094 180 0499 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / CHARENTON
POUPART Jerome 26 094 186 0164 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / KREMLIN CSA
CHEVROT Jean Christophe 26 094 186 0259 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / KREMLIN CSA
BELIAH Thierry 26 094 186 0269 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / KREMLIN CSA
LOPEZ Florent 26 094 186 0306 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / KREMLIN CSA
RAMIER Thierry 26 094 188 0247 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MAISONS ALF
BEM Michel 26 094 188 0142 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MAISONS ALF
BENARD Jean Yves 28 078 098 0099 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MAUREPAS MDF
NEVEUX Bertrand 28 092 142 0490 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest) 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB
BILIMOFF Igor 27 075 036 0666 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
FREMONT Eric 27 075 036 0734 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
QUEGUINER Dominique 27 075 036 0260 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
TAILLANDIER Jean Francois 27 075 036 0277 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
TORI Emmanuel 27 075 036 0709 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
RUTHY Pierre-Vincent 27 075 036 0708 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS USM
MARIE Gaël 05 050 020 0117 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / CE 3 MASQUES
REYNEN Emmanuel 05 061 003 0076 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / DAMIGNY
LOISEAU Eric 05 061 011 0006 16 - NORMANDIE 05 - BASSE-NORMANDIE / AIGLON
LEFAUCHEUX Eric 11 076 020 0864 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
LEONE Patrice 11 027 026 0129 16 - NORMANDIE 11 - HAUTE-NORMANDIE / LOUVIERS CE