S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
cd077p 13/02/22
13/02/22
Challenge de l'AIGLE DE MEAUX
MEAUX
Challenge / Open M9 Individuelle www PDF PDF 
3 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
BESNAULT Jean Charles 26 077 070 0141 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MEAUX CE Fleuret : Interdépartemental (30/06/2018)
BRULIARD Margaux 26 093 173 0104 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / VILLEMOMBLE Fleuret : Régional (29/06/2013)
Fleuret Handisport : Régional (12/04/2016)
HERRMANN Amaury 27 075 043 0285 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD Fleuret : Formation National (15/09/2019)
Epée : Formation National (15/09/2019)
21 Tireurs engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club
JOLY CONDETTE Paul 02 060 013 0164 10 - HAUTS DE FRANCE 02 - PICARDIE / CREIL CE
BOUTIGNY Lissandro 26 077 060 0442 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / COULOMMIERS
CUVELIER Liam 26 077 070 0548 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MEAUX CE
FRYDZINSKI Antoine 26 077 070 0587 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MEAUX CE
MITROVIC Miroslav 26 077 070 0595 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MEAUX CE
DIABY Mahady 26 077 070 0604 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MEAUX CE
DUBOIS Elliot 26 077 070 0628 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / MEAUX CE
CHOUTEAU Ferdinand 26 093 173 0452 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / VILLEMOMBLE
BOYER Jean 26 093 173 0528 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / VILLEMOMBLE
HUBSCH Lou Paul 26 093 173 0538 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / VILLEMOMBLE
CHRISTIANN Sasha 26 093 173 0549 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / VILLEMOMBLE
GENDREAU-HENRY Gaspard 26 093 173 0562 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / VILLEMOMBLE
MATHUREL Titouan 26 093 173 0564 11 - ILE DE FRANCE (Est) 26 - IDF EST / VILLEMOMBLE
LANOIS Paolo 27 075 030 0341 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS GARDER
TENENHAUS THIERRIN Sam 27 075 040 0723 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ST FRA
RAIMBAULT Aristide 27 075 040 0726 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS ST FRA
BOUCENNA Fehd 27 075 043 0183 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
MALDAVSKY Django 27 075 043 0193 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
DERET Pierre 27 075 043 0221 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
DREANO Mathis 27 075 043 0278 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD
GALOIS Auguste 27 075 043 0354 13 - ILE DE FRANCE (Paris) 27 - PARIS / PARIS NORD