S'inscrire à la newsletter Accéder à l'extranet

Calendrier

Créé par Date
compétition
Intitulé
Lieu
Niveau Arme
Genre
Catégorie Type Site web Info Resultat
l24p 13/02/22
13/02/22
Championnats d'Alsace 2022
GEISPOLSHEIM
Interdépartementale M15 Par équipes www PDF PDF 
4 Arbitres engagés
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club Diplômes
BEYER Louis 24 067 005 0050 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / CE 2 M Epée : Régional (04/03/2022 - Validé)
HELL Stephane 24 068 020 0051 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / ROPPENTZWILL Epée : Régional (30/09/2017)
Fleuret : Formation Interdépartemental (20/09/2014)
AUFRERE Etienne 24 067 051 0061 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
KURASIAK Benoit 24 067 021 0120 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SCHILTIGHEIM ASOR Epée : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Fleuret : Formation Interdépartemental (30/09/2017)
18 Tireurs engagés dont 17 visibles
Nom Prénom N° licence Comité Régional Comité Interdépartemental / Club N° équipe
DENTEL Siméon 24 067 005 0255 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / CE 2 M CE 2 M 1
POUCHIN Quentin 24 067 005 0154 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / CE 2 M CE 2 M 1
DENNI Baptiste 24 067 005 0163 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / CE 2 M CE 2 M 1
THOLE Ethan Nathan 24 067 005 0246 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / CE 2 M CE 2 M 1
ARNOLD- HABY Cedric 24 068 020 0088 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / ROPPENTZWILL ROPPENTZWILL 1
HELL William 24 068 020 0090 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / ROPPENTZWILL ROPPENTZWILL 1
FRICK Anthony 24 068 020 0107 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / ROPPENTZWILL ROPPENTZWILL 1
WEBER Louison 24 068 020 0109 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / ROPPENTZWILL ROPPENTZWILL 1
HECKER Thomas 24 067 051 0150 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM GEISPOLSHEIM 1
REGINA Arthur 24 067 051 0185 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM GEISPOLSHEIM 1
LEHMANN Thomas 24 067 051 0241 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM GEISPOLSHEIM 1
LAURENCOT Mathias 24 067 021 0093 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SCHILTIGHEIM ASOR SCHILTIGHEIM ASOR 1
LAUDENBACH BOMPADRE Matéo 24 067 021 0094 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SCHILTIGHEIM ASOR SCHILTIGHEIM ASOR 1
SCHEEC-LORENTZ Basile 24 067 021 0231 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SCHILTIGHEIM ASOR SCHILTIGHEIM ASOR 1
KALK Théophile 24 067 021 0095 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SCHILTIGHEIM ASOR SCHILTIGHEIM ASOR 2
QUILLOU AHUIR Jules 24 067 021 0114 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SCHILTIGHEIM ASOR SCHILTIGHEIM ASOR 2
MAGAMADOV Ismaël 24 067 021 0217 07 - GRAND EST 24 - ALSACE / SCHILTIGHEIM ASOR SCHILTIGHEIM ASOR 2